Новости

Депутат Татьяна Родионова провела встречу с местными жителями

28/11/2018
Даниловский новость на 28.11.18Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова провела встречу с местными жителями в минувшую среду, 28 ноября. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.
Так, одной из наиболее востребованных тем на встрече стала установка ограждающих устройств на придомовой территории. В этот раз с таким вопросом обратились граждане, проживающие по адресам: ул. Автозаводская, д. 11, ул. Автозаводская, д.13/1 и 2-й Автозаводский проезд, д.2. Депутат Татьяна Родионова  разъяснила им, какие мероприятия необходимо провести, прежде чем этот вопрос рассмотрит Совет депутатов.
Не менее важной темой для местных жителей является капитальный ремонт. Вопросы по проведению ремонтных работ возникли у жителей многоквартирного дома, расположенного по адресу: ул. Трофимова, д.1/17. Также поступил  вопрос  по  работе лифтового оборудования в доме на ул. Лобанова, д.2/21.
Отметим, что некоторые вопросы удалось решить прямо во время приема, а остальные муниципальный депутат Татьяна Родионова взяла под личный контроль.
Напомним, ознакомиться с графиком приема других депутатов Совета депутатов муниципального округа Даниловский можно на официальном сайте МО.

Метки: , , ,

Выбор редактора