Новости

Вместе весело шагать: в техникуме имени Красина откроется «Клуб друзей»

28/11/2018

Московский многопрофильный техникум имени Красина запустит новый проект – «Клуб друзей». Информацию об этом опубликовали на официальном сайте образовательного учреждения в понедельник, 26 ноября.

Кураторами проекта, согласно источнику, выступят Катерина Сорокина и Ирина Мазур. Они предложат участникам «Клуба» взаимоинтересное и взаиморазвивающее сотрудничество, основанное на дружеском общении между людьми и организациями.

«Техникум Красина — это команда опытных профеcсионалов-единомышленников, которых объединяет желание созидать. Мы работаем с мультимедиа, развиваем наш «Полиграфический цех» и верим, что можем влиять на будущее. Один из наших партнеров-работодателей сказал: «Хотелось бы, чтобы вариантов взаимодействия с техникумом Красина было больше, чем один». Это одна из причин, спровоцировавших идею создания проекта. Другая, и, пожалуй, основная причина в том, что «Клуб друзей» позволит нам избежать формализованного, регламентированного сотрудничества с людьми и организациями. А для друзей у нас есть много интересных предложений», — рассказали в техникуме.

Вступить в «Клуб друзей» просто: для этого достаточно отправить свое предложение на электронный адрес техникума: friends@teh-krasina.ru.

Фото: техникум имени Красина

Метки: , , ,

Выбор редактора