Новости

Осторожно, сосульки!

26/11/2018

УборкаО «зимних» проблемах жители Даниловского смогут сообщить представителям местных властей с помощью портала «Наш город». Информация о новых возможностях сервиса появилась на официальном сайте Мэра Москвы в понедельник, 26 ноября.

Система позволит горожанам контролировать и улучшать уровень работы коммунальных служб города. Вместо привычных для теплого времени года разделов по уходу за клумбами и дорожной разметке, теперь на сайте можно обратить внимание на снежные заносы, температуру в подъезде, сосульки, гололед и даже реагенты на дорогах.

Однако Даниловский район готов к холодам «во всеоружии». По словам заместителя главы местного «Жилищника» Сергея Толыкова, в распоряжении районного учреждения находятся 59 единиц техники – 6 самосвалов, 12 тракторов, 10 единиц малых комбинированных дорожных машин, 5 больших и 5 малых погрузчиков, два линейных снегопогрузчика и 10 больших комбинированных дорожных машин на базе КАМАЗа. Кроме того, к уборке в зимний период будут привлечены почти 200 дворников.

Фото: Официальный сайт Мэра Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора