Новости

Муниципальные депутаты проведут прием жителей

23/11/2018

На заседанииДепутаты муниципального округа Даниловский Сергей Пшеничников и Анна Десятова проведут прием жителей района в ближайший вторник, 27 ноября, с 17:00 до 19:00 в здании аппарата Совета депутатов муниципального округа, расположенном по адресу: улица Ленинская слобода, дом 7. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа.

На приеме все желающие могут обратиться по вопросам, касающимся полномочий органов местного самоуправления: благоустройства, капитального ремонта, установки ограждающих устройств и другим. Отметим, что все вопросы, полученные от местных жителей, фиксируются. При необходимости депутаты могут назначить дополнительные встречи, выйти по адресу и прочее. Народные избранники делают все возможное, чтобы проблемы граждан решались максимально быстро.

Напомним, что получить информацию по интересующим вопросам можно в рамках ежемесячных встреч депутатов Совета депутатов. График приема, а также место проведения бесед с местными жителями можно уточнить на сайте муниципального округа Даниловский.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора