Новости

Муниципальные депутаты приняли участие во встрече с Главой управы

22/11/2018

переиментоРуководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова, муниципальный депутат Аркадий Павлинов и депутат Анна Десятова приняли участие в ежемесячной встрече Главы управы района с жителями. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 21 ноября.

Исполняющий обязанности Глава управы Даниловского района Денис Савин и его коллеги на протяжении часа отвечали на вопросы жителей, говорили о наиболее важных темах, касающихся жизни района.

В связи с приближением декабря на повестку был вынесен насущный вопрос, посвященный подготовке жилищно-коммунальных служб Даниловского района к работе в зимний период. Местным жителям рассказали о содержании и уборке территории. Кроме того, собравшимся представили информацию о социально направленной деятельности и предоставлении льгот социально незащищенным категориям граждан.

Все желающие смогли задать свои вопросы или оставить обращения. Все они были зафиксированы, а некоторые — взяты под особый контроль.

Напомним, что задать свои вопросы можно не только главе управы, но и муниципальным депутатам в ходе ежемесячных приемов жителей. Ознакомиться с графиком работы народных избранников можно на официальном сайте муниципального округа Даниловский.

46514170_333364187458101_811075234928001024_n

Метки: , , ,

Выбор редактора