Новости

Москвичи смогут поздравить Патриарха Кирилла с Днем рождения

20/11/2018

Молодежный отдел Московской городской епархии запустил онлайн-акцию #ДеньРождениеПатриарха в понедельник, 19 ноября. Информацию об этом опубликовали на официальной странице сообщества в социальной сети.

Сегодня, 20 ноября, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл празднует свое 72-летие. В связи с этим, православные активисты решили передать ему пожелания, причем не только на страницах интернет-пабликов, но и на телеканале «СПАС».

Москвичи и православные организации уже начали поздравлять Патриарха. «Крепкого здоровья, душевного покоя и духовного роста», — пожелала Его Святейшеству Евгения Жуковская. «Желаем вам Божьей помощи в вашем служении, духовных и телесных сил!» — поздравили в Детском епархиальном образовательном центре.

Чтобы присоединиться к флешмобу, нужно оставить свое поздравление в виде текста, видеоролика, презентации или любом другом формате на своей странице с хэштегом #ДеньРожденияПатриарха. Редакция паблика Церковь.LIVE в режиме реального времени будет собирать все поздравительные посты и размещать на странице сообщества, а некоторые из них – самые искренние и теплые — прозвучат в эфире «СПАСа».

Фото: Православие.ru

Метки: , , ,

Выбор редактора