Новости

Домашний матч «Спартака» с магнитогорским «Металлургом» прошел на ЦСКА-Арене

13/11/2018

Матч Континентальной хоккейной Лиги между московским «Спартаком» и магнитогорским «Металлургом» прошел на ледовой арене Парка Легенд в понедельник, 12 ноября. Об этом сообщили на официальной странице красно-белых в социальной сети.

Игра, собравшая более 7500 тысяч болельщиков, завершилась победой хоккеистов из Магнитогорска. Они обыграли «Спартак» со счетом 5:4. Однако, несмотря на поражение любимой команды, болельщики красно-белых не расстроились, а, наоборот, остались довольны матчем. «Спасибо за игру!», «Лучшая домашка в сезоне!», — восклицали они.

сп2Прокомментировал игру и тренер красно-белых Игорь Уланов:

«Конечно, надо отдать должное ребятам за характер — они не опустили руки, бились до конца. Команда соперника за считанные секунды до конца основного времени сравняла счет. И хоть исход матча и не такой, как мы ожидали, тем не менее, заработали очко».

Кстати, самым активным болельщикам на стадионе «Спартак» дарит подарки. Например, за лучший поцелуй на матче можно получить билеты в кино, за лучший танец во время матча – сувенирную кружку, а за лучшую экипировку — сертификат на посещение одной из бургерных популярной сети ресторанов.

Фото: ХК «Спартак»

Метки: , , ,

Выбор редактора