Новости

Гостиничный комплекс на Автозаводской улице пройдет проверку от Мосгосстройндзора

13/11/2018

Комитет государственного строительного надзора Москвы проведет проверку качества строительных работ, ведущихся на территории Даниловского района. Информацию об этом опубликовали на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва» во вторник, 13 ноября.

Согласно источнику, до 19 ноября специалисты Мосгосстройнадзора совместно с Центром экспертиз проверят строящийся на территории района гостинично-деловой комплекс (улица Автозаводская, владение 23). Помимо него, планируется провести исследования на площадках строительства кинотеатра «Ангара» на Чонгарском бульваре, блока начальных классов с дошкольным отделением на 300 мест к гимназии №1786, участка Калужского шоссе от 29 до 47 километра и улицы Дорожная от улицы Кантемировская до МКАД, всего – более 55 объектов.

«По поручению Сергея Собянина мы уделяем особое внимание качеству работ на жилых и социальных объектах. По результатам проверок Центр экспертиз передаст нам официальные заключения по проведенным исследованиям для принятия дальнейших мер в случае необходимости», — рассказал председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Метки: , , ,

Выбор редактора