Новости

В Даниловском районе состоится внеочередное заседание Совета депутатов

06/11/2018

Даниловский новость на 6_11_18Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа (МО) Даниловский состоится во вторник, 6 ноября. Об этом нашему корреспонденту сообщили в аппарате Совета депутатов.

На предстоящей встрече депутаты ознакомятся с проектом актуализации системы теплоснабжения города на период до 2032 года. Помимо этого, будет рассмотрен вопрос о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Даниловского района. А также народные избранники обсудят ряд вопросов, касающихся работы Совета депутатов.

Отметим, что повестка на каждое заседание формируется с учетом полномочий, которыми наделены депутаты органов местного самоуправления, Федеральными Законами и Законами города Москвы. Народные избранники принимают активное участие в обсуждении вопросов, касающихся развития района. При этом, учитываются как обращения, так и пожелания жителей, которые приходят к муниципальным депутатам или в аппарат Совета депутатов.

Напомним, что вопросы благоустройства, в том числе согласование установки ограждающих устройств, можно обсудить с муниципальными депутатами, записавшись к ним на прием. С графиком можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора