Новости

«Лучшего по профессии» инспектора госземнадзора выбрали в столичном Росреестре

01/11/2018
В Управлении Росреестра по Москве состоялся конкурс на звание «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора, проводимый в целях развития кадрового потенциала и повышения профессионального мастерства специалистов Росреестра.
31 октября 2018 года руководитель Управления Игорь Майданов вручил кубок победителю конкурса Свиридову Денису Валерьевичу, ведущему специалисту-эксперту отдела государственного земельного надзора столичного Росреестра.
Дипломами за второе и третье места награждены Самойленко Наталья Владимировна, главный специалист-эксперт и Башилов Виталий Юрьевич, ведущий специалист-эксперт подразделения госземнадзора Росреестра по Москве.
Конкурс проходил в три этапа и включал в себя теоретические и практические задания, а также оценку персональных достижений. К участию были допущены госслужащие Управления со стажем работы в должности государственного инспектора по использованию и охране земель не менее трех лет, не имеющие нарушений дисциплины и не становившиеся победителями и призерами конкурса ранее.
В 2018 году конкурс приурочен к 10-летию создания Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и 20-летию со дня образования в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и направлен на оценку профессионального уровня государственных гражданских служащих, пропаганду достижений и передового опыта участников конкурса, а также повышение престижа государственного земельного надзора.

Выбор редактора