Новости

Жителям района расскажут, как обрести любовь

30/10/2018

Школа молодой семьи Даниловского района запускает новый практический курс для молодежи: первая встреча состоится в среду, 31 октября.

На занятиях практикующие психологи и специалисты в области отношений постараются дать ответ на вопрос: «Как обрести любовь?». Интерактивный курс будет проходить в формате тренинга, где участники узнают, какие существуют «подводные камни» в отношениях между мужчиной и женщиной, как «строить» мосты, как выбрать спутника жизни, а также обсудят с экспертами основные правила близких отношений и формулы счастливого союза.

«Любовь – это самое прекрасное и чудесное, таинственное и загадочное свойство человеческой души, — пишут организаторы на официальной странице Молодежного отдела Московской городской епархии в социальной сети. — Мы составили 15 занятий, которые помогут участникам открыть путь к любви, раскрыться, получить новые знания, найти близких по духу людей».

Отмечается, что программа ориентирована на слушателей в возрасте от 20 до 35 лет. Встречи будут проходить по адресу: Даниловский Вал, владение 13, по средам с 19:00 до 21:45. Записаться можно по телефону: 8(926)171-11-36.

Метки: , , ,

Выбор редактора