Новости

Юбилей ВЛКСМ отпразднуют на ЗИЛе

26/10/2018

Культурный центр ЗИЛВсесоюзный ленинский коммунистический союз молодёжи (ВЛКСМ) отпразднует 100-летие в Культурном центре ЗИЛ в понедельник, 29 октября. Об этом редактору «Даниловского вестника» сообщила специалист по связям с общественностью Дарья Ольхова.

Праздничная программа откроется в 16:00 с выставки исторических справок, агитационных материалов и кинохронике первой половины прошлого века, посвященных самой массовой молодежной организации СССР – ВЛКСМ. А уже в 17:00 гостей пригласят на концерт, где выступят артисты Драматического театра имени Штейна, ведущий солист вокальной мастерской концертного филармонического объединения Сергей Борзов и другие коллективы.

— Среди почётных гостей будут префект Южного округа города Москвы Алексей Челышев, его первый заместитель Лариса Мартьянова и депутат Государственной думы Любовь Духанина. Они откроют праздничный концерт приветственным словом. А после музыкальной программы гости смогут присоединиться к экскурсии «Культурный центр ЗИЛ. История в AR галерее». Участники прогуляются по зданию с помощью технологии Augmented Reality, позволяющей с помощью мобильного приложения перенестись в прошлое, — рассказала Дарья.

Метки: , , ,

Выбор редактора