Новости

Жительницы Даниловского района приняли участие в городском конкурсе «Московская СуперБабушка – 2018»

25/10/2018

Финал ежегодного Общегородского конкурса «Московская СуперБабушка – 2018» состоялся в минувшую среду, 24 октября. Участие в праздничном мероприятие приняли и посетительницы филиала Территориального центра социального обслуживания «Даниловский».

Отборочные туры проходили во всех муниципальных округах в течении всего года. В финале же представительницы старшего поколения продемонстрировали подготовленное домашнее задание, исполнили танцевальные и музыкальные номера и даже приняли участие в настоящем дефиле. Помогали конкурсанткам звезды эстрады, театра и кино.

«Очень приятно, что жители нашего муниципального округа не только принимают участие в таких крупных городских мероприятиях, но и демонстрируют свою хорошую физическую форму и творческие способности, совершенно не замечая своего возраста», — прокомментировала депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Напомним, что впервые конкурс «Московская СуперБабушка» состоялся в 2011 году. За прошлые годы участие в нем приняло более 1000 жительниц города.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора