Новости

«Праздник танца» прошел в Культурном центре ЗИЛ

23/10/2018

Концерт «Праздник танца» ансамбля эстрадно-спортивного танца «Карнавал» прошел в большом зале Культурного центра ЗИЛ в воскресенье, 21 октября.

Организаторы обещали: зрителей будет ждать увлекательное шоу для всей семьи с номерами от бальных танцев до хип-хопа. Действительно, в программе были и классические, и джазовые, и фольклорные, и современные выступления, но больше всего гостей удивил сюрприз: перед началом концерта прямо на улице прошел зажигательный флешмоб, в котором смогли принять участие все желающие.

«Осенью не хватает новых ярких впечатлений, поэтому мы с семьей решили сходить и посмотреть на это выступление. Ожидания нас не обманули, шоу было красочным и запоминающимся. Если еще увидим афиши с этим коллективом, сходим обязательно», — прокомментировала зрительница Кристина.

Напомним, коллектив «Карнавал» регулярно выступает с концертами в странах Европы, является лауреатом множества фестивалей, конкурсов и постоянным участником новогодних елок в Государственном Кремлевском дворце.

Фото: ЗИЛ

Метки: , , ,

Выбор редактора