Новости

Московский «Спартак» встретился с рижским «Динамо» в Парке Легенд

19/10/2018

плМатч Континентальной хоккейной Лиги (КХЛ) между московским «Спартаком» и рижским «Динамо» прошел на ледовой арене Парка Легенд в четверг, 18 октября. Об этом сообщили на официальной странице красно-белых в социальной сети.

Домашний матч для «Спартака» обернулся поражением: счет игры составил 2:3 в пользу соперника из Риги. Однако болельщики (к слову, посмотреть на игру любимых команд собралось 5745 зрителей) не унывают: «Спасибо ребятам за игру! Удачи в следующих матчах!» — комментирует Тимур Корнеев. Присоединяется к нему и Максим Новиков: «Придет и их время. Не бывает такого, чтобы они постоянно выигрывали».

Не остались в стороне и тренера. «Спасибо игрокам за отличную самоотдачу — это то, что решило исход сегодняшнего матча. Играли две очень хорошие команды», — сказал главный тренер «Динамо» Гиртс Анкипанс на пресс-конференции после матча. Взял слово также тренер красно-белых Вадим Епифанцев: «Самоотдача у соперника была, а у нас — нет. Вину за поражение беру на себя — не смогли донести до ребят, настроить их».

Следующие игры «Спартака» состоятся уже 20 и 22 октября. На этот раз игроки выйдут на лед против «Слована» и «Динамо Москва».

Фото: ХК «Спартак»

Метки: , , ,

Выбор редактора