Новости

Праздничный концерт состоялся в Даниловском районе

17/10/2018

Праздничный концерт, посвящённый Дню старшего поколения, состоялся в Даниловском районе в пятницу, 12 октября. Организатором мероприятия выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Собравшихся поздравил председатель местного Совета ветеранов Виталий Чибисов и руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

«Такие праздники мы проводим для того, чтобы будущее поколение понимало, что нельзя забывать о своих родителях. Ведь когда-то мы также поздравляли своих бабушек и дедушек, мам и пап с праздником. Мы бы хотели сохранить такую традицию. Чтобы наши внуки, правнуки продолжали радовать вниманием своих самых уважаемых членов семьи. Ведь это очень важно – поддерживать связь между поколениями», — пояснила Надежда Белова.

Праздничное мероприятие получилось очень насыщенным. Гостей порадовали несколько музыкальных коллективов. Они исполнили как романсы, так и народные песни. Не обошлось и без танцев.

Отметим, что аппарат Совета депутатов регулярно организует торжества в честь праздничных дат, таких как: «День защитника Отечества», «Международный женский день», «День матери», «День победы» и др.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора