Новости

«Спартак» встретился с «Витязем» в Парке Легенд

09/10/2018

спартак втМатч Континентальной хоккейной Лиги (КХЛ) между командами «Спартак» и «Витязь» прошел на ледовой арене Парка Легенд в субботу, 6 октября. Информацию об этом опубликовали на официальной странице красно-белых в социальной сети.

Игра завершилась победой «Витязя»: команда обыграла соперника в дополнительное время. Счет составил 3:2. Заброшенными шайбами от «Спартака» отличились игроки Владислав Провольнев и Бен Максвелл, а от «Витязя» — Александр Семин и Борна Рендулич.

Впечатлениями от матча поделился главный тренер команды-победителя Валерий Белов:

«Мы довольны этой победой. У нас была не очень приятная серия — из семи матчей шесть проиграны. Но сегодня мы вышли сверхзаряженные», — отметил он.

Отозвался о поражении красно-белых и их тренер Вадим Епифанцев:

«У ребят было старание, желание, но не было той свежести: у нас третья игра подряд — соперник после паузы, и во втором периоде это было особенно заметно. Но ребята — молодцы, искали «ключи». Сейчас переведём дух и будем готовиться к тяжелой поездке».

Дух перевели – и отправились в игровой тур. Впереди у красно-белых четыре выездных матча: в Нижнекамске (9 октября), Казани (11 октября), Нижнем Новгороде (13 октября) и в Санкт-Петербурге (15 октября).

Фото: ХК «Спартак»

Метки: , , ,

Выбор редактора