Новости

«Спартак» выиграл у «динамовцев» на ЦСКА-Арене

05/10/2018

с5Матч Континентальной хоккейной Лиги между московским «Спартаком» и минским «Динамо» прошел на ледовой арене Парка Легенд в четверг, 4 октября. Информацию об этом опубликовали на официальной странице красно-белых в социальных сетях.

По итогам игры счет составил 4:3 в пользу хоккеистов «Спартака». Победные шайбы в ворота соперника забили Анатолий Никонцев, Каспарс Даугавиньш, Мартиньш Карсумс и Александр Хохлачев. При этом, отмечается, что финальная шайба «прилетела» в ворота «динамовцев» уже в дополнительное время.

«Это был тяжелый матч, как и всегда с этим соперником. Тем не менее, победа есть победа, два очка в копилке. Большое спасибо нашим болельщикам за поддержку», — прокомментировал главный тренер красно-белых Вадим Епифанцев на пресс-конференции после матча.

Были рады победе и болельщики:

«Молодцы!!! Так держать!!! Один за всех и все за одного!!!», — написал Михаил Гребенкин, узнав итоги игры в социальной сети. Присоединился и Роман Васильев: «Когда молодцы — тогда молодцы. Волевая победа. Ехать с матча в хорошем настроении было приятно».

Следующий матч «Спартака» состоится уже в субботу, 6 октября. На этот раз хоккеисты выйдут на лед с «Витязем». Начало в 17:00.

Фото: ХК «Спартак»

Метки: , , ,

Выбор редактора