Новости

Собрание родителей воспитанников секций прошло в «Торпедо»

19/09/2018

Стадион имени Эдуарда Стрельцова13 сентября в спорткомплексе «Торпедо» им. Э.А. Стрельцова состоялось собрание родителей воспитанников секций. Мамам и папам рассказали об этапах реконструкции стадиона. Родители узнали, что сейчас начинается возведение ФОКа. Разрешение на строительство физкультурно-оздоровительных комплексов 77-126000-017733-2018 от 27 августа 2018 года выдано Комитетом государственного строительного надзора Москвы.

Здание будет иметь общую площадь 5,3 тысячи квадратных метров и четыре этажа – один подземный и три наземных.

На первом этаже разместится крытый футбольный манеж, раздевалки, тренерские, методический кабинет детской школы, административные помещения,  технические помещения, буфет. На втором будет находиться универсальный зал для баскетбола, волейбола, тенниса и бадминтона, раздевалки, тренерские, тренажерный зал,  массажная и сауна, административные помещения. На третьем –  зал борьбы на 2 ковра, раздевалки, тренерские, административные помещения, балкон футбольного манежа.

На подземном этаже будут располагаться административные, подсобные и складские помещения; а также инженерные коммуникации.

Строительство здания завершится в 2019 году.

На протяжении всей реконструкции спорткомплекса им. Э.А. Стрельцова тренировки спортивных секций не прекратятся.

«Секции бокса и греко-римской борьбы, а также футбольная школа продолжат свою работу и в период реконструкции. Для этого сделано все необходимое. В начале нового учебного года в секции спешат записаться школьники. Кроме того, после реконструкции спорткомплекса у даниловцев появится возможность заниматься и другими видами спорта, например, волейболом и баскетболом», – поясняет директор спорткомплекса «Торпедо» им. Э. А. Стрельцова Елена Еленцева.

Фото предоставлено пресс-службой СК «Торпедо» им. Э. А. Стрельцова

Метки: ,

Выбор редактора