Новости

Международный фестиваль киноискусства пройдет на ЗИЛе

14/09/2018
МакГаффинФест пройдет в Культурном центре ЗИЛ
МакГаффинФест пройдет в Культурном центре ЗИЛ

Третий Международный фестиваль кино- и видеоискусства для детей и молодежи #МакГаффинФест пройдет в Культурном центре ЗИЛ 22 и 23 сентября. Об этом редактору «Даниловского вестника» сообщила бренд-менеджер ЗИЛа Елизавета Антипенкова.

В основе фестиваля будет конкурсный показ работ, сделанных участниками, мастер-классы от известных мастеров киноиндустрии, гала-показы короткометражных фильмов, лекции, обзоры технических новинок, экскурсии и вечеринки.

— В этом году МакГаффинФест окончательно приобрел статус международного: в состав жюри вошли американский режиссер и продюсер Кристофе Бивер, кинооператор фильма «День радио» Максим Трапо, российский актер и режиссер Александр Карпиловский и другие известные представители медиаиндустрии, — рассказала Елизавета.

В течение двух дней работы площадок участники смогут изучить азы монтажа художественного кино, принять участие в дискуссии «Кино как развитие личности: дополнительное образование для подростков», встретиться с оператором Михаилом Кричманом. Более подробная программа мероприятий – в прикрепленном файле.

Программа фестиваля

Фото предоставила Елизавета Антипенкова

 

Метки: , , ,

Выбор редактора