Новости

Работы по благоустройству завершились в парке «Липки»

11/09/2018
В парке
В парке

В народном парке «Липки» Даниловского района завершились работы по благоустройству. Об этом стало известно в понедельник, 10 сентября.

На данном участке разместили большую детскую площадку с новыми песочницами, качелями и другими игровыми объектами. Для ребят постарше оборудована спортивная зона с различными тренажерами. Учли пожелания и любителей пеших прогулок. Так, в парке была полностью обновлена дорожно-тропиночная сеть, установлены лавочки, а также, по просьбе жителей, на территории парка появились новые опоры освещения.

«Парк «Липки» пользуется большой популярностью среди наших жителей. Мы не раз проводили здесь спортивные и развлекательные мероприятия. Полгода назад мы принимали участие в общественных обсуждениях и ходатайствовали о размещении на территории парковой зоны сцены для районных мероприятий. Нашу просьбу учли. Я очень надеюсь, что жители Даниловского района будут рады таким переменам», — рассказала корреспонденту нашей газеты Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора