Новости

«Арифметика добра»: благотворительный турнир прошел в спорткомплексе имени Стрельцова

11/09/2018
Благотворительный турнир прошел на стадионе "Торпедо"
Благотворительный турнир прошел на стадионе «Торпедо»

Благотворительный турнир «Арифметика добра» прошел на стадионе «Торпедо» спорткомплекса имени Стрельцова в субботу, 8 сентября. Об этом редактору газеты «Даниловский вестник» сообщил пресс-атташе ФК «Торпедо-Москва»  Руслан Маслюк.

За главные призы сражались 12 команд от разных организаций: «Сплат», «ВСК», «Комсомольская правда», «Пепсика», «Инград» и других. Особое внимание зрителей было приковано к сборной «Торпедо», составленной из сотрудников клуба и болельщиков, а также сборной фонда «Арифметика добра», в составе которой на поле вышли приемные отцы и дети. После серии матчей стали известны победители: ими стали футболисты «Торпедо».

— Пока команды были заняты футбольными баталиями, руководитель Клуба болельщиков Василий Петраков провел для сотни юных торпедовцев и их родителей экскурсию по территории спорткомплекса и посетил вместе с ними презентацию нового игрового комплекта формы основной команды. Затем на поле №4 для гостей праздника провели мастер-классы, конкурсы, фотосессию, а всем желающим черно-белые раздали автографы, — рассказал Руслан Маслюк.

«Для нас, как организаторов, очень волнительно и приятно, что впервые на нашем стадионе проходил такой добрый праздник, — отметила президент ФК «Торпедо Москва» Елена Еленцева. –Надеюсь, что данное мероприятие станет традиционным!»

Фото предоставил Руслан Маслюк

Метки: , , ,

Выбор редактора