Новости

Два в одном: Культурный центр ЗИЛ проведет День открытых дверей в День знаний

28/08/2018
День открытых дверей пройдет в Культурном центре ЗИЛ
День открытых дверей пройдет в Культурном центре ЗИЛ

День открытых дверей пройдет в Культурном центре ЗИЛ в День знаний, 1 сентября. Об этом редактору газеты «Даниловский вестник» сообщила специалист пресс-службы центра Елизавета Антипенкова.

— Посетителей будет ждать насыщенная программа, разделенная на два блока: в 13:00 начнется первый — променад-концерт, где участники разделятся на группы и отправятся по разным маршрутам, а вторая часть начнется в 16:00 и будет состоять из презентаций новых направлений и студий, а также открытых уроков и мастер-классов, — рассказала Елизавета Антипенкова.

Мероприятия будут проходить на нескольких площадках ЗИЛа. Так, например, принять участие в променад-концерте, мастерской анимации и посмотреть выступление фольклорного ансамбля «Ожерелье» можно будет в зале-конструкторе, попробовать себя в фехтовании, индийских танцах или эстрадном пении – в зимнем саду, а почитать с собакой и научиться рисовать 3D-ручкой – в детской библиотеке. Кроме того, а течение всего дня гости смогут посетить выставку «Бумага на бумаге» художника-иллюстратора Юрия Скоморохова, узнать о книжных новинках и бесплатно записаться в детскую библиотеку.

Более подробная программа Дня открытых дверей – в прикрепленном файле.

Фото предоставила Елизавета Антипенкова

День открытых дверей в КЦ ЗИЛ

Метки: , , ,

Выбор редактора