Новости

Акция «Кино ночь-2018» пройдет в Даниловском районе

24/08/2018
Библиотека №163
Библиотека №163

Библиотека №163 Даниловского района стала одной из площадок  городской акции «Ночь кино -2018». Мероприятие состоится в ближайшую субботу, 25 августа.

Темой акции в этом году стала история становления отечественного и зарубежного кинематографа.  Гостей мероприятия ждет викторина по истории отечественного кинематографа «Ход кином», киноконцерт в исполнении вокального ретро-дуэта «Хорошее настроение», выступление студентов училища им. Гнесина, которые исполнят наиболее популярные музыкальные темы из отечественного и зарубежного кинематографа. 

Для юных жителей Даниловского района сотрудники культурного учреждения подготовили мастер-класс по созданию буктрейлера.

«Я уверена, что в акции «Ночь кино – 2018» примут участие многие жители Даниловского района. Ведь смотреть киноленты это одно, а вот узнать, как создается кино – совсем другое. Кроме того, благодаря данному мероприятию молодое поколение может познакомиться с наследием отечественного кинематографа, а это ведь часть истории нашей страны», — отметила депутат муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Напомним, что «Кино ночь -2018» пройдет в филиале библиотеке №163, которая расположена по адресу: Даниловская набережная, д.2, корп.2.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора