Новости

Акустический концерт Motherland Hideout прошел на ЗИЛе

20/08/2018
Концерт акустической музыки прошел в Культурном центре ЗИЛ
Концерт акустической музыки прошел в Культурном центре ЗИЛ

Концерт акустической музыки Motherland Hideout прошел на балконе взрослой библиотеки Культурного центра ЗИЛ в пятницу, 17 августа.

Своим творчеством со зрителями делилась участница группы «Комсомольск» Арина Андреева, а рассказами – журналист, культуролог и музыкальный критик Артем Рондарев.

«Я обожаю современные российские группы, но мою страсть мало кто способен разделить. Зато на ЗИЛе на спецкурсе Артема Рондарева я могу слушать все, что угодно, и не переживать, что кто-то скажет, что от этого «уши вянут». Туда приходят твои единомышленники, это дополнительная причина посещать эти мероприятия. Атмосфера единения, принятия и наслаждения хорошей музыкой: а что еще нужно для хорошего вечера?», — поделилась впечатлениями слушательница Марианна.

Проект, согласно источнику, совмещает в себе лекции, посвященные текстам песен современный российских исполнителей и музыкальных групп, и уникальные акустические концерты. Следующая встреча проекта состоится уже 24 августа. В программе – поп-авангард, панк-нигилизм и постпанк-маньеризм. Начало в 19:00.

Фото: ЗИЛ

Метки: , , ,

Выбор редактора