Новости

Местные жители могут обсудить вопросы благоустройства и капитального ремонта с муниципальными депутатами

15/08/2018
Депутаты
Депутаты

Депутат муниципального округа Даниловский Алла Варина проведет прием жителей в среду, 15 августа, с 17:00 до 19:00 в здании аппарата Совета депутатов, расположенном по адресу: ул. Ленинская слобода, д.7. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа.

На приеме все желающие могут обратиться к ней по вопросам, касающимся полномочий органов местного самоуправления: благоустройства, капитального ремонта, установки ограждающих устройств, работы призывной комиссии, организации досуговых мероприятий на территории муниципального округа.

Кроме того, в этот же день встречу с жителями проведет депутат Елена Мельвиль. Прием начнется в 16:30  и продлится до 18:30. Мероприятие также пройдет в здании аппарата Совета депутатов.

Отметим, что все вопросы местных жителей фиксируются. При необходимости, депутаты могут назначить дополнительные встречи, выйти по адресу и др. Народные избранники делают все возможное, чтобы проблемы граждан решались максимально быстро.

Напомним, что получить информацию по интересующим вас вопросам можно в рамках ежемесячных встреч депутатов Совета депутатов. График приема, а также место проведения бесед с жителями можно уточнить на сайте муниципального округа Даниловский.

Метки: , , ,

Выбор редактора