Новости

Городская клиническая больница № 4 провела День открытых дверей для жителей Даниловского района

13/08/2018
Владимир Шахматов
Владимир Шахматов

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Владимир Шахматов принял участие в Дне открытых дверей Городской клинической больницы № 4. Мероприятие состоялось в минувшую пятницу, 10 августа.

Участие в акции приняло около ста жителей Даниловского района. Все желающие смогли получить консультацию от врачей хирургического отделения. Специалисты рассказали собравшимся о современных методах лечения и диагностики заболеваний щитовидной железы. Помимо этого, для участников акции специалисты провели занятия на открытом воздухе, во время которых продемонстрировали основные упражнения для разминки суставов, связок, а также для растяжки и укрепления позвоночника.

«Как муниципальный депутат я решил лично проверить, как проходят такие мероприятия в нашем районе. Оказалось все очень просто! Со мной пообщался заведующий отделением. Он задал мне несколько вопросов, касательно образа жизни, питания и т.п. После чего дал необходимые рекомендации. Я считаю, что стоит проводить такие мероприятия, ведь необходимо поддерживать здоровье нации», — рассказал корреспонденту нашей газеты депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Владимир Шахматов.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора