Новости

«Офлайн-среда» появится в Даниловском районе

01/08/2018
Встречи с блогерами пройдут в Культурном центре ЗИЛ
Встречи с блогерами пройдут в Культурном центре ЗИЛ

Акция «Офлайн-среда» пройдет в Культурном центре ЗИЛ в среду, 8 августа. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

На ЗИЛе состоятся две такие встречи. Одна из них – с автором телеграм-канала и пабликов «Кинокляча» Григорием Волчковым. Он расскажет, с чего начиналось развитие его блога и поделится полезными лайфхаками. С 19:00 до 20:30 ему можно будет задать абсолютно любой вопрос о кино и блогерстве. А на второй встрече – с преподавателем экономического факультета МГУ, co-foundeer и CEO 4brain.ru Евгением Буяновым – можно будет узнать секреты правильной мотивации и самообучения. Начало в 19:30.

Проект, согласно источнику, пройдет в культурных учреждениях столицы уже во второй раз. На этот раз – на 76 площадках. Известные интернет-блогеры и авторы сетевых сообществ расскажут о современном искусстве, научат покупать дешевые авиабилеты и готовить том-ям (тайский кисло-острый суп на основе куриного бульона с креветками – прим.ред.), а также поделятся секретом, как обрести популярность с помощью рыжего кота.

Фото: сайт мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора