Новости

Дни открытых дверей пройдут в медучреждениях Даниловского района

01/08/2018
Виктор Бельченко
Виктор Бельченко

Дни открытых дверей пройдут в медицинских учреждениях Даниловского района в августе. Информация об этом появилась на сайте мэра Москвы в понедельник, 30 июля.

Для жителей района свои двери откроют Городская клиническая больница №4. В рамках мероприятия всем желающим сотрудники отделения хирургии расскажут о современных методах лечения и диагностики заболевания щитовидной железы. Помимо этого, врач-реабилитолог проведет занятия на открытом воздухе,  во время которых продемонстрирует основные упражнения для разминки суставов, связок, а также для растяжки и укрепления позвоночника. Кроме того, сотрудники медицинского учреждения расскажут, что нужно делать для профилактики артроза крупных суставов.

«Здоровье является важной частью жизни человека. Именно хорошие показатели состояния организма позволяют каждому из нас заниматься любимым делом, растить детей и внуков, помогать окружающим. В связи с этим, я считаю, что посетить различные познавательные лекции на тему здоровья будет полезно каждому, особенно людям старшего возраста», — прокомментировал депутат муниципального округа Даниловский Виктор Бельченко.

Добавим, что ознакомиться с расписанием лекций можно на сайте мэра Москвы.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора