Новости

Фестиваль по брейк-дансу пройдет в Центре досуга «Даниил»

24/07/2018
Энергия Стиля Vol.2
Энергия Стиля Vol.2

Второй дружеский фестиваль по брейк-дансу Энергия Стиля Vol.2 пройдет на футбольной площадке Центра досуга «Даниил» в субботу, 4 августа.

Зарядись сам, заряди зрителей! – призывают организаторы на официальной странице фестиваля в социальной сети. И рассказывают: бесплатно принять участие могут абсолютно все желающие.

В программе – баттлы в нескольких номинациях: 1vs1 Pro, 1vs1 Kids (танцевальный опыт до 2 лет, возраст до 12 лет), 1 vs 1 Bgirls, Bonnie and Klyde battle. Будет и призовой фонд. По решению судьи B-boy Abro – опытного преподавателя танцев, участника и победителя многочисленных фестивалей — лидеров наградят кубками, грамотами, медалями, денежными призами и подарками от спонсоров.

— В прошлый раз было около 10 участников и 20 зрителей в номинации Pro, но фестиваль растет. Планируется, что он соберёт порядка 30 участников и где-то 80 зрителей, добавятся номинации для детей, отдельные номинации для девушек и смешанные двойки, итого 4 номинации.

Особенно готовятся дети, для многих это будет первый опыт. Участие могут принимать те, кто занимается не более 2 лет. Победителей ждут ценные призы, подарки.

На фестиваль приглашены опытные судьи, ведущие, ди-джей, по итогам мероприятия будет фотоотчёт от профессионального фотографа. Анонсы и отчёты по мероприятию можно найти ВК и Инстаграмме @cddaniil. Ждём вас 4 августа!, — поделилась с редактором газеты «Даниловский вестник» организатор фестиваля, педагог-психолог, тренер по брейк-дансу Анастасия Зикевская.

Начало в 13:30.

Фото: ЦД «Даниил»

Метки: , , ,

Выбор редактора