Новости

Вопросы о проведении капитального ремонта обсудили с жителями Даниловского района

16/07/2018

Даниловский новость на 16_07_18Депутат муниципального округа Даниловский Владимир Шахматов организовал встречу с жителями в минувшую пятницу, 13 июля. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Собравшиеся обсудили вопросы, касающиеся выполнения работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов.

“Одна из задач муниципального депутата — принимать жилые дома после капитального ремонта. И мы это делаем не для галочки, а для жителей. Поэтому мною было принято решение организовать встречу подрядчика, управляющей компании и жителей, чтобы открыто обсудить все вопросы, замечания и рекомендации. Важно слышать не только то, что говорят жители, но и выполнять их пожелания. Пришли к общему соглашению, будем работать поэтапно. Уверен, что все получится”, — рассказал корреспонденту нашей газеты депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Владимир Шахматов.

Народный избранник также уточнил, что продолжит вести тесный контакт с местными жителями и лично следить за ситуацией на данном участке.

Напомним, что обратиться к депутатам могут все желающие. Для этого необходимо ознакомиться с графиком приtма народных избранников на сайте муниципального округа Даниловский.

 

Метки: , ,

Выбор редактора