Новости

«Постыдное удовольствие»: встреча с основателем телеграмм-канала пройдет в ЗИЛе

11/07/2018
Встреча в ЗИЛеВстреча с автором телеграмм-канала «Постыдное удовольствие» Александром Павловым пройдет в культурном центре ЗИЛ в среду, 11 июля.
Кинокритик и философ проведет лекцию в формате вопрос-ответ. В ходе мероприятия гости примут участие в обсуждении книг «Постыдное удовольствие: философские и социально-политические интерпретации массового кинематографа», «Бесславные ублюдки, бешеные псы. Вселенная Квентина Тарантино», «Расскажите вашим детям: сто одиннадцать опытов о культовом кинематографе». Их написал сам лектор.
Александр Павлов поделится тем, как философия помогает анализировать разнообразные направления кинематографа, как писать увлекательные тексты, а также расскажет некоторые факты из своей биографии.
Напомним, что в начале этого года культурный центр уже приглашал основателя «Постыдного удовольствия» провести лекции, и они собирали аншлаги.
Все начинающие кинокритики и просто любители кино, достигшие 12-летнего возраста могут посетить встречу с Павловым. Подробнее о мероприятии можно узнать на официальном сайте ЗИЛа.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора