Новости

Первый этап программы летнего отдыха для детей «Московская смена -2018» завершился в Даниловском районе

04/07/2018
"Московская смена"
«Московская смена»

В муниципальном округе Даниловский подвели итоги первого месяца работы столичного проекта по детскому отдыху «Московская смена -2018». В связи с этим, в минувшую пятницу, 29 июня, на базе образовательного учреждения №1257 состоялся большой праздничный концерт для ребят и их родителей.  Среди специальных гостей мероприятия была Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

На протяжении часа ребята демонстрировали результат занятий. Мальчишки и девчонки пели песни из известных детских кинолент, исполняли хореографические постановки разных танцевальных направленностей, читали стихи и даже отыграли мини спектакль.

«Данная программа получила большой отклик среди жителей нашего района. Сегодня я и все собравшиеся смогли наглядно убедиться в том, что месяц прошел не зря. Ребята получили возможность развить свои способности, познакомиться с чем-то новым и завести друзей. Надеюсь, что в следующем году познавательная программа на базе школы №1257 станет еще интереснее», — прокомментировала Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Метки: , , ,

Выбор редактора