Новости

Танцевальная студия «Балансе» организует бал в честь Дня семьи, любви и верности

03/07/2018
Парк "Зарядье"
Парк «Зарядье»

Танцевальная студия «Балансе» при храме Рождества Богородицы в Старом Симонове организует бал по случаю Дня семьи, любви и верности в воскресенье, 8 июля.

Подробностями о предстоящем празднике с редактором газеты «Даниловский вестник» поделилась руководитель студии Лидия Спиридонова:

— Бал, который организует наша студия, посвящен Дню Семьи, Любви и Верности. В этот день почитаетсяя память святых Петра и Февронии, покровителей семьи. Тема любви и семьи — одна из самых важных в нашей жизни. Чем крепче семьи, тем сильнее наше государство. Именно поэтому мы решили устроить торжественный бал. Участники уже готовятся к нему на мастер-классах, шьют красивые платья.

На сегодняшний день количество зарегистрировавшихся участников составляет 150 человек. Бал бесплатный. В программе: вальсы, польки, мазурки, полонез, а также мастер-классы, конкурсы и игры. Бал пройдет в самом новом, современном парке Зарядье с прекрасным видом на Кремль и Красную площадь.

Принять участие могут все желающие, однако с двумя условиями: предварительно заполнив регистрационную форму и одевшись на бал по дресс-коду (кавалеры: костюм, дамы: платье с кринолином).

Начало в 18:00.

Фото: Бал в парке Зарядье в честь дня Семьи

Метки: , , , ,

Выбор редактора