Новости

«Садовые истории»: познавательная программа для детей реализуется в Даниловском районе

02/07/2018
Дети
Дети

В связи с началом летнего периода библиотеки Южного округа подготовили образовательную программу «Садовые истории». Присоединилась к акции и библиотека №163 Даниловского района. Одно из занятий состоялось в минувший понедельник, 28 июня. Специальным гостем стала депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Начиная с июня и до конца августа, всем участникам предстоит ознакомиться со списком специально подобранной литературы, а также выполнить интеллектуальные и творческие задания. Целью акции является организация досуга детей и подростков в летние каникулы путем популяризации лучшей детской литературы и создания условий для реализации творческих способностей ребят.

В этот раз ребята мастерили красивые поделки в виде цветов. Предварительно они ознакомились со списком различных садовых растений. Депутат муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова отметила, что ребята занятием остались довольны.

Отметим, что в сентябре, сотрудники библиотеки №163 подведут итоги летней программы «Садовые истории» и выберут победителя, а также самых активных участников.

Напомним, что для участия в проекте необходимо обратиться к сотрудникам библиотеки и получить специальный конкурсный буклет.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора