Новости

Работы по озеленению дворовых территорий пройдут в Даниловском районе

28/06/2018
Территорию района озеленят
Территорию района озеленят

Депутаты согласовали адресный перечень для проведения работ по озеленению дворовых территорий. Такое решение было принято в ходе очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Даниловский, которое состоялось 15 июня.

Высадка растений запланирована на осень 2018 года. Отмечается, что перечень адресов был сформирован на основе обращений жителей муниципального округа Даниловский.

Народные избранники уточнили, что предоставленный список был тщательно рассмотрен, никаких нареканий он не вызвал.

“Жители нашего муниципального округа часто обращаются к нам с вопросами, можно ли высадить в районе те или деревья и кусты. Однако отметим, что решение по этому поводу принимают вышестоящие инстанции. Мы стараемся фиксировать пожелания и граждан и передавать их в управы. Зеленые насаждения всегда облагораживают, поэтому мы уверены, что с приходом следующей весны наш район преобразится», — отметили депутаты муниципального округа Даниловский.

Таким образом, работы по озеленению пройдут по 20 адресам. На территории района будет высажено 28 деревьев и 522 кустарника.

Напомним, что депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский принимали активное участие в весеннем этапе высадке деревьев и кустарников по столичной программе “Миллион деревьев”.

Метки: , , ,

Выбор редактора