Новости

Виктор Ленберг вышел в финал конкурса на премию «Будущее России»

22/06/2018
Виктор Ленберг
Виктор Ленберг

Председатель Молодежной палаты Даниловского района Виктор Ленберг вышел в финал конкурса на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России».

Организатором конкурса выступает Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи. Его цель – выявление и мотивирование граждан РФ в возрасте от 14 до 35 лет за высокие достижения в сфере экономики, спорта, культуры или общественной деятельности на благо страны. Отбор проводится в номинациях: «Молодой педагог», «Молодой руководитель», «Молодой предприниматель», «Молодой спортсмен», «Молодой общественный лидер», «Молодой профессионал» и «Молодой журналист».

—  Я принимаю участие в конкурсе в номинации «Молодой общественный лидер». Прошёл уже два тура, в полуфинале снял видео о своей деятельности, которое можно посмотреть у меня в социальных сетях. И теперь приглашён на финал в город Красноярск. Из Москвы я один прошел в следующий этап, и моя первостепенная задача — не подвести наш город. Данный конкурс — это хороший опыт, возможность показать себя и получить оценку своей деятельности. Это также возможность поговорить и познакомится с активной молодежью России и, может быть, в будущем завязать деловые отношения, — рассказал редактору «Даниловского вестника» Виктор Ленберг.

Фото предоставил Виктор Ленберг

Метки: , , ,

Выбор редактора