Новости

Депутаты приняли участие во встрече Главы управы с населением

21/06/2018
На встрече
На встрече

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева, а также руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Надежда Белова приняли участие во второй за этот месяц встрече главы управы района с жителями. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 20 июня.

Глава управы Даниловского района Ольга Конюхова и ее коллеги отвечали на вопросы жителей, говорили о наиболее важных вопросах, касающихся жизни района. Всем присутствующим рассказали о пресечении несанкционированной торговли на территории района, организации досуговой и спортивной деятельности в летний период для местных жителей. Кроме того, обсудили тему благоустройства и озеленения территории Даниловского района. Все возникшие вопросы были зафиксированы, а некоторые из них были взяты под особый контроль.

Напомним, что задать свои вопросы можно не только главе управы, но и  муниципальным депутатам в ходе ежемесячных приемов жителей. Ознакомиться с графиком работы народных избранников можно на официальном сайте муниципального округа Даниловский.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора