Новости

Глава муниципального округа Людмила Григорьева встретилась с жителями

20/06/2018
На встрече с жителями
На встрече с жителями

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева приняла участие во встрече советников главы управы с населением. Мероприятие состоялось на базе территориального досугового центра «Даниил» в минувшую пятницу, 15 июня. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Во время мероприятия обсуждались разные темы.  Так, например, глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева рассказала собравшимся об основных принципах работы органов местного самоуправления.

«Вести диалог с гражданами очень важно. Как глава муниципального округа, я бы хотела видеть полную картину. Это очень сложно, учитывая, что некоторые жители могут не знать о том, что Совет депутатов может помочь. Хотя, по сути, в этом и заключается наша основная задача – заботиться о благополучии граждан. Для себя я отметила несколько серьезных моментов, которые обязательно обсужу с коллегами, возможно, мы сможем оказать содействие в решении этих проблем», — рассказала глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Даниловский новость на 20.06.18 (2)

 

Метки: , , ,

Выбор редактора