Новости

Муниципальные депутаты приняли участие во встрече с Главой управы

07/06/2018
На встрече
На встрече

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева, депутат Елена Мельвиль, а также руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Надежда Белова приняли участие во встрече главы управы района с жителями. Мероприятие состоялась в минувшую среду, 6 июня.

Глава управы Даниловского района Ольга Конюхова и ее коллеги отвечали на вопросы жителей, говорили о наиболее важных вопросах, касающихся жизни района. Собравшимся рассказали о пресечении несанкционированной торговли на территории района и организации летнего отдыха детей и подростков.

Народные избранники отметили, что именно общение с местными жителями помогает понять, какие первоочередные задачи необходимо решать органам исполнительной власти в тесном сотрудничестве с органами местного самоуправления. И что только совместными усилиями можно сделать жизнь в муниципальном округе лучше.

Напомним, что местные жители могут также задать свои вопросы муниципальным депутатам на ежемесячных приемах. Ознакомиться с графиком работы депутатов можно на официальном сайте муниципального округа Даниловский.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора