Новости

Елена Панина поздравила социальных работников столицы

06/06/2018

Уважаемые социальные работники!

Примите мои сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Этот День даёт дополнительный повод выразить слова глубокой признательности за ту благородную миссию, которую вы выполняете, помогая нуждающимся, поддерживая слабых, опекая беззащитных, за гуманизм и милосердие, которые вы проявляете по отношению к своим подопечным.

Уверена, что к моим поздравлениям с особой теплотой и благодарностью присоединятся одинокие люди, которых вы обслуживаете на дому, инвалиды и ветераны, которые ощущают вашу заботу, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, многодетные и малоимущие семьи, люди старшего поколения, для которых вы обеспечиваете реализацию новой московской программы активного долголетия, словом, все те люди, которые обращаются в социальную службу.

Трудна, но очень почётна ваша работа, не каждому она по плечу. Вас характеризуют особые человеческие качества: доброта, умение сострадать и сопереживать, любить людей, быть терпеливым и милосердным.

Спасибо вам, дорогие соцработники, за высокое чувство ответственности, бескорыстие и преданность делу, которому вы служите.

От души желаю вам здоровья, счастья и всех жизненных благ!

Депутат Государственной Думы Е.В. Панина

 

Выбор редактора