Новости

Депутаты Владимир Шахматов и Татьяна Родионова встретились с местными жителями

04/06/2018
На встрече
На встрече

Депутаты муниципального округа Даниловский Владимир Шахматов и Татьяна Родионова встретились с местными жителями в минувшую субботу, 2 июня.

 Встреча состоялась по инициативе граждан, проживающих в многоквартирных домах, расположенных на улице Трофимова. Темой беседы стала возможность установки ограждающих устройств на придомовой территории. По улице Трофимова расположены многоэтажки вблизи третьего транспортного кольца и входят в зону платных парковок. Встреча получилась оживленной: народные избранники выслушали вопросы жителей, подробно изучили схему двора, уточнили, выразили ли согласие все проживающие в близлежащих домах люди. Некоторые пункты удалось урегулировать во время встречи, остальные моменты муниципальные депутаты взяли под контроль.

 “Важно услышать мнение каждого, кто обращается с просьбой, а также прийти к единому решению, чтобы каждый остался довольным”, — отметил депутат муниципального округа Даниловский Владимир Шахматов.

 Напомним, что получить информацию по интересующим вопросам можно в рамках ежемесячных встреч депутатов Совета депутатов. График приема, а также место проведения бесед с местными жителями можно уточнить на сайте муниципального округа Даниловский.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора