Новости

Виктор Ленберг: Воспитание нового поколения — это воспитание будущего

04/06/2018
Виктор Ленберг рассказал о работе с детьми в Даниловском районе
Виктор Ленберг рассказал о работе с детьми в Даниловском районе

Заместитель председателя Молодежной палаты, общественный деятель Виктор Ленберг подвел итоги работы детских учреждений в Даниловском районе в пятницу, 1 июня.

— К Международному дню защиты детей решил поздравить всех с праздником и посмотреть, что у нас в районе сделано для подрастающего поколения, ведь работа с детьми — это очень ответственное и сложное занятие. Владимир Путин как-то отметил: «Речь идет о будущем страны, о том, чтобы в России рождалось как можно больше детей, и чтобы условия их жизни улучшались».

В своей деятельности, мне непосредственно приходилось работать с детьми, и я хочу отметить, что такая деятельность в Даниловском районе проходит на должном уровне. Например, ГБУ «Центр досуга «Даниил»», на мой взгляд, справляется с этим очень хорошо. Здесь постоянно проводятся праздники и открываются новые кружки для детей по интересам, в которых воспитанники занимают призовые места. Также, как житель нашего района, я заметил, что за последнее время сильно изменилась инфраструктура, модернизировались площадки, в том числе детские и спортивные, и это здорово! Теперь наша задача — продолжать работу в правильном направлении, трудиться и воспитывать новое поколение. Воспитание нового поколения — это воспитание будущего и от нас зависит, каким оно будет, — рассказал редактору газеты «Даниловский вестник» Виктор Ленберг.

Фото предоставил Виктор Ленберг

Метки: , , ,

Выбор редактора