Новости

Муниципальные депутаты поздравили юных жителей района с Международным днем защиты детей

01/06/2018
Дети
Дети

Первый день лета всегда ознаменован праздником детства. С Международным днем защиты детей юных жителей района поздравили депутаты муниципального округа Даниловский

— Когда дом наполнен детским смехом и улыбками – это самые счастливые моменты для семьи. Испытывать родительскую радость от каждодневных достижений своих чад, от процесса воспитания и просто совместного времяпрепровождения — это очень приятные эмоции и ощущения. С появлением детей у взрослых появляется возможность заново пережить увлекательную и чудесную пору – детство, только новыми впечатлениями и осознанием насколько все же этот период жизни является фундаментальным для будущего. Создавая лучшие условия для взросления своих детей, мы формируем личность и характер, раскрываем таланты и помогаем в полной мере познавать окружающий мир, оберегая и защищая от различных неприятностей. Желаем всем малышам иметь крепкий фундамент, а родителям — мудрости и терпения, — прозвучало в поздравлении депутатов муниципального округа Даниловский.

Напомним, что праздник детства был учрежден в середине прошлого века в Париже. По традиции, 1-го июня для ребят устраивают благотворительные концерты, конкурсы и соревнования. И, конечно же, дарят подарки.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора