Новости

Молодежный проект «СоБытие» организует квест по «героям Библии»

31/05/2018
Организаторы на рабочей встрече
Организаторы на рабочей встрече

Молодежный проект «Событие» организует исторический квест «Герои Библии» в воскресенье, 3 июня.

Его отличительной особенностью станет ориентированность на представителей сообществ глухих и слабослышащих города Москвы. Подробнее о предстоящем мероприятии редактору газеты «Даниловский вестник» рассказала организатор Анна Алексеева:

— По просьбе руководителя общины глухих и слабослышащих «Десница» мы принялись за такое непростое Дело, как создание Праздника для глухих. Для нас это самое сложное Дело из всех, за которые мы брались, так как оно требует помимо подготовки ещё и обучения. После долгого процесса разработки, которая включала в себя погружение в мир тишины — просмотр различных фильмов о глухих, лекций, презентаций, изучения дактиля, семинаров по жестовому языку, — мы пришли к решению, что будем делать квест.

Тема нашего исторического квеста непростая для современного человека – «Герои Библии». Но это то, чем хотелось бы поделиться. Нашим гостям предстоит настоящее расследование, в ходе которого можно по-новому узнать известных библейских героев и познакомиться с удивительными личностями из Библии.

Квест состоится в Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи напротив Данилова монастыря. Начало в 14:30.

Фото: проект «СоБытие»

Метки: , , ,

Выбор редактора