Новости

Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве Харис Ильясов принял участие в посещении подшефного приюта

31/05/2018

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции юга столицы посетили воспитанников подшефного Центра поддержки семьи и детства «Планета семьи».

Обращаясь к ребятам, собравшимся на спортивной площадке, помощник начальника УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве по работе с личным составом полковник внутренней службы Михаил Клюев поздравил их с окончанием учебного года и началом долгожданных летних каникул.

Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов пожелал воспитанникам Центра, как следует отдохнуть за лето, набраться сил, чтобы в новом учебном году учиться только на пятерки. Он пообещал, что члены Общественного совета вместе с сотрудниками полиции всегда будут оказывать Центру посильную помощь и поддержку.

Праздник продолжился небольшим концертом, который подготовили воспитанники вместе с педагогами. Они пели песни, читали стихи, танцевали, а в физзарядке, проведённой подростками, приняли участие все участники праздника.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

 

Выбор редактора