Новости

В Даниловском районе состоялась отправка юношей на прохождение военной службы

28/05/2018
Весенний призыв
Весенний призыв

В Даниловском районе продолжается весенний призыв. Наш корреспондент побывал на очередной отправке молодых людей на места прохождения военной службы, которая состоялась в минувшую среду, 23 мая.

Ранее председатель призывной комиссии, руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова сообщила, что задание на весенний призыв по району составляет 50 человек.

Отметим, что на сегодняшний день в здании Объединенного военного комиссариата Даниловского района продолжают проходить заседания призывных комиссий. Все призывники, согласно установленному порядку, предварительно проходят полное медицинское обследование, а также занимаются оформлением недостающих документов и прохождением необходимой вакцинации. Многим из ребят уже назначена дата контрольной явки.

Напомним, что весенний призыв в этом году начался 1 апреля и продлится до 15 июля. Добавим, что задание на призыв прошлого года было полностью выполнено. Служить отправились 93 юноши из Даниловского района.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора