Новости

Виктор Ленберг принял участие в праздновании дня рождения «Активного гражданина»

28/05/2018
Виктор Ленберг на дне рождении "Активного гражданина"
Виктор Ленберг на дне рождении «Активного гражданина»

«Активному гражданину» исполнилось 4 года в субботу, 26 мая. Заместитель Молодежной палаты района, общественный деятель Виктор Ленберг побывал на торжественном мероприятии и поделился с редактором газеты «Даниловский вестник» подробностями праздника:

— Я второй раз принимаю участие в праздновании дня рождения портала. В этом году мероприятия проходили в Парке Горького, и хочу заметить, что программа была намного более масштабной и насыщенной, чем в прошлый раз. На площадке установили тематические шатры, которые знакомили горожан с разнообразными столичными проектами и предлагали вступить в свои ряды. Например, «Волонтеры Москвы», «Наш город». Выступил на праздновании и мэр Москвы Сергей Собянин. Он произнёс торжественную речь и прогулялся с жителями по набережной. Также было много интерактивных площадок для разных поколений, старшему поколению можно было попеть в караоке песни о Москве, а маленьким гостям — полепить из пластилина под руководством инструкторов. И самое главное — был организован концерт, где выступили популярные артисты и порадовали жителей своими песнями. На сцену выходил Хор Турецкого, Полина Гагарина, группа «Градусы».

Я активно голосую на портале «Активный гражданин» и считаю это приложение полезным для города. Здорово, когда у жителей есть возможность выражать свое мнение и помогать властям делать наш город лучше.

Фото предоставил Виктор Ленберг

Метки: , , ,

Выбор редактора