Новости

Депутаты соберутся на внеочередном заседании

21/05/2018
Совет депутатов
Совет депутатов

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Даниловский состоится в ближайший вторник, 22 мая. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

На предстоящей встрече муниципальные депутаты рассмотрят ряд важных вопросов, касающихся работы аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский. А также внесут изменения в уже принятые ранее решения.

«Повестка на каждое заседание формируется с учетом полномочий, которыми наделены депутаты органов местного самоуправления Федеральными Законами и Законами города Москвы по результатам рассмотрения вопросов на заседаниях профильных Комиссий, — пояснили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Напомним, что вопросы благоустройства, капитального ремонта, в том числе согласование установки ограждающих устройств и прочие темы, можно обсудить с муниципальными депутатами. Народные избранники проводят встречи ежемесячно. С подробным графиком можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа Даниловский.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора