Новости

Виктор Ленберг организовал для жителей бесплатный показ в «Театре Луны»

15/05/2018
Жители района бесплатно посетили "Театр Луны"
Жители района бесплатно посетили «Театр Луны»

Заместитель председателя Молодежной палаты Даниловского района, общественный деятель Виктор Ленберг организовал для жителей бесплатный поход в «Театр Луны» в воскресенье, 13 мая.

— Совсем недавно мною уже был организован поход в театр, он показал хороший опыт и желание горожан ходить в театры. На этот раз решил пригласить жителей района в «Театр Луны» на финальный в этом году показ спектакля «Ордалии». С этим театром меня связывает многое. Я там работал в Художественно-постановочной части в 2014 году, и мне было несложно договорится с администрацией театра о посещении. Актера и режиссера Дмитрия Бикбаева я знаю лично, сам с удовольствием смотрел его спектакль «Чайка», поэтому меня очень заинтересовал и другой его спектакль «Ордалии». Постановка отличная, она не похожа на классические театральные сюжеты, и, наверно, более молодежная, но затрагивает очень важные проблемы нашей действительности и заставляет задуматься над нашей современной жизнью. В спектакле затрагиваются серьезные проблемы общества. Просмотр прошел легко и на «одном дыхании», было много юмора, драмы.  На показе была молодёжь, и им все очень понравилось.

Хотелось бы поблагодарить администрацию театра за уникальную возможность бесплатно присутствовать на показе, а также Дмитрия Бикбаева за прекрасно поставленный спектакль! Советую всем в новом сезоне сходить и получить уйму положительных эмоций! — рассказал Виктор Ленберг.

Все, кто желает присоединиться к походам в театры с Виктором Ленбергом, могут связаться с ним на его официальной странице в социальной сети.

Фото предоставил Виктор Ленберг

Метки: , , ,

Выбор редактора